Зимуем в Сочи с туристической компанией Mama Travel

2020-11-25

Кто из нас не мечтал отправиться холодной зимой или осенью в тёплые края и провести там недельку-другую? Конечно же, все хотели, но не каждый мог осуществить давнюю мечту. Сегодня всем желающим предоставляется именно такая возможность с приятным бонусом – скидкой 50%!

Туристическая компания Mama Travel и КулКупон предлагают воспользоваться купоном и отправиться в путешествие для двоих в Сочи. На ваш выбор представлены заезды до 30 декабря включительно на 3 дня/2 ночи, 8 дней/7 ночей и 11 дней/10 ночей с питанием по системе «Все включено» в оздоровительно-развлекательном комплексе «АкваЛоо». Здесь помимо отдыха вы можете пройти курс лечения, расслабиться и получить массу положительных эмоций, к слову важно помнить, что при себе необходимо иметь санаторно-курортную карту.

Сочи и Краснодарский край в целом являются отличным курортом нашего юга, поэтому здесь не будет скучно как летом, так и зимой – со всей страны постоянно приезжают туристы, работают развлекательные заведения, есть масса туристических и культурных экскурсий, а также других способов скрасить свой досуг.

Забронировать отель можно по телефону, электронной почте или даже по WhatsApp, предоставив все необходимые документы и купон для заселения. Комплекс АкваЛоо оснащен всем необходимым современным оборудованием, для того, чтобы ваш отдых был незабываем и беззаботным! На территории есть детский клуб “Лоошка”, поэтому родителям с детьми не о чем будет беспокоиться. Приезжайте к нам на отдых и убедитесь сами!