Выставка "Воображариум"

2017-03-13

Допустим, Вы не раз были на выставках и посещали музеи, были в Третьяковской галерее, но хочется чего-то новенького и захватывающего?! А что на счет выставки картин 3D?

Что это за новомодное веяние, миф или реальность? Получить ответы мы сможем, только посетив выставку “Воображариум” на ВДНХ! Что же там нас ждет? А много чего интересного: динозавры, лягушки, вылезающие из картин, гигантские осьминоги и супер люди!

Все это конечно же не реально, но ведь это бурная фантазия начинающего художника-фантаста! А что может быть реальнее наших мыслей – только мысли, выплеснутые на холст!

Если Вас несколько человек или целая компания друзей, жаждущая оценить его творчество, то сэкономить на походе на выставку будет еще проще, все, что Вам нужно это приобрести купон на нашем сайте CoolKupon и распечатать!

Со скидкой 50% мероприятие обойдется всего в 300 рублей для двоих или в 600 рублей для четверых! Обязательно прихватите с собой фотоаппарат, да помощнее, здесь есть что поснимать! После посещения выставки можно будет смело обновить портфолио новыми снимками или даже аватарку!

Ну что, еще не убедили? А зря, уже более ста тысяч человек посетили данное мероприятие и остались довольными работами нового мастера кисти!

КупонМания рада Вам предоставить возможность сэкономить и позитивно провести время,  на сайте можно найти также много других интереснейших предложений, но стоит отметить, что в первую очередь рекомендуем посетить данную выставку 3D картин! Не забывайте распечатывать купон на скидку, это важно!