В ресторане БирХаус более 100 сортов разливного пива

2017-05-22

Ресторан "БирХаус"

Настоящее крафтовое пиво сегодня уже не редкость, а новомодное веяние рестораторов, желающих завлечь к себе любителей этого знаменитого пенного напитка! И это правильно, ведь по истине вкусное пиво должно привлекать посетителей не только громкими названиями на немецкий манер, но и отменным неповторимым вкусом!

Новую традицию не обошел стороной и пивной ресторан Бирхаус на Тверской, здесь Вы найдете более 100 сортов разливного и бутылочного крафтового пива!  Что может быть лучше такого изобилия, это же рай любителей шумных посиделок в большой компании старых друзей! Сюда заглядывают на кружечку пивка и офисные клерки, и завсегдатаи пивной сети Бирхаус, а также просто ценители древнейшего напитка.

Нельзя не отметить, что помимо напитков здесь очень вкусная кухня, меню пестрит фотографиями аппетитных блюд и закусок, тут можно и просто отведать чего-нибудь вкусного или пообедать, и насладиться пивными закусками под пару кружек крафтового эля!

Одной из фишек Бирхауса является интерьер – все выдержано в стиле баварской старинной пивной, тяжелая мебель из настоящего дерева, выложенные камнем стены и пол ресторана, и конечно же уютная атмосфера!

Если встанет вопрос: где посидеть большой компанией, то Вам непременно сюда! Ну, а если хотите еще и провести время не только с пользой для души, но и с выгодой для кошелька, то покупайте купон на скидку в Бирхаус на CoolKupon!

Скидка предоставляет  практически безграничные возможности, ведь это дисконт в 50% абсолютно на все: еду, напитки и конечно же излюбленное, вкусное пиво!

Обязательно рекомендуем Вам отведать мурманского краба Опилио, нежнее мяса просто не существует, а цена приятно удивит, приятного аппетита!