Салон красоты английской сети

2017-04-03

Мы привыкли считать англичан чопорными, а что если речь идет об их подходе к парикмахерскому искусству?! Что мы знаем об этом и в чем отличие от наших представлений этого рода профессии?

А вот в чем – скрупулезность во всем и профессиональный подход к своему любимому делу, вот секрет успеха английского салона Essensuals на Арбате! Кстати это первый в Москве открывшийся салон данной сети, а всего по миру их насчитывается более 85, что говорит качестве предоставляемых услуг, раз столько людей отдают им предпочтение.

Какой же наш интерес к данному салону красоты и можем ли мы на себе опробовать работу профессиональных стилистов? Конечно же да, так еще и не дорого! Покупаем купон на сайте CoolKupon, звоним в салон, записываемся на стрижку и приходим в назначенный час.

Забыли сказать, что стрижки по купону делают как для прекрасной половины человечества, так и для сильной, стилисты Essensuals с удовольствием сделают красивую стрижку с укладкой для мужчин и женщин, а выгода от нашего предложения составит 50%!

Вся используемая косметика в салоне исключительно английская, к примеру укладу делают стайлингами фирмы Label M, которые разработаны специально для этой сети салонов!

Здесь можно сделать не только стрижку или укладку, но и окрашивание волос любой сложности. Так что берем на заметку, если вдруг Вам понадобиться быть неотразимой на важном мероприятии или торжестве.  Забыли сказать, что заведение пользуется бешеной популярностью, поэтому не забываем предварительно записываться по телефону за несколько дней.