Компания "АллоБукет" и "Мейва"

2017-03-28

Дарите чаще девушкам цветы, и они всегда будут Вас любить и будут счастливы!

Казалось бы довольно таки простая формула успеха для любого мужчины, просто покупай красивые растения и относи их любимой женщине с улыбкой, но все не так-то просто как оказалось! А как быть, если вы уже не первый год вместе и все возможные флористические варианты подарены, а сам торжественный момент давно утерян и цветы воспринимаются как обыденность?

Выход всегда есть, давно известно, что все девушки без исключения сладкоежки и любительницы экзотической вкуснятины! А что, если взять и совместить оба варианта – цветы и вкусную экзотику?! Не может быть, подумаете Вы, но нет это реально! Фруктовые букеты от компании Мейва, вот наш ответ обыденности!

Только подумайте, у них есть вариации фруктовых композиций более ста штук, на любой вкус и цвет! Композиции из киви, яблок, апельсинов, мандаринов, свежей клубники, ананасов и много еще всего. Такой букет не только оригинальный подарок на любое торжество, но и повод полакомиться, такой сюрприз точно будет оценен по достоинству!

А с нашим купоном еще и скидка в размере 50% на любой фруктовый букет! Нет возможности самому приехать за заказом – не проблема, оформляйте доставку, и подарок оперативно привезут прямо к порогу Вашего дома или вручат тому, кому он адресован! Не правда ли шикарный вариант, если день расписан по минутам, и просто некогда этим заниматься?

KuponLand рекомендует не тратить время и силы попусту, а звонить в компанию Мейва, предварительно выбрав понравившийся фруктовый букет и ждать много приятных слов от избранницы после вручения сюрприза!