Художественная студия "Magichands"

2017-04-16

Сегодня каждый хочет быть индивидуальным, уникальным и обладать какими-либо профессиональными навыками ил иметь интересно хобби, это модно и действительно пригождается в жизни!

Если Ваша душа стремится к высокому, то рекомендуем творческие мастер-классы от художественной студии "Magichands". Здесь найдется все: рисование на воде “Эбру”, керамическая флористика, мастер-класс по живописи акрилом, правополушарное рисование, скетчинг и много еще интересного!

На мастер-класс можно прийти как одному, так и вдвоем, тогда будет еще веселее и интереснее! Приятным бонусом будет забрать поделку, сделанную своими руками домой, и похвастаться успехами перед друзьями!

Все необходимые материалы для работы предоставляются в студии, поэтому с собой брать кроме хорошего настроения больше ничего не нужно. Продолжительность мероприятия всего 2 часа, поэтому несложно будет выделить время на посещение мастер-класса в студии "Magichands".

Здесь Вам помогут раскрыть творческие потенциалы, подскажут, как и что нужно делать, дадут ценные советы. А еще купив купон, Вы получите приятную скидку до 79%, так что смело выбирайте направление искусства и вперед за новыми вершинами!

CoolKupon гарантирует – Вы получите массу впечатлений и позитивных эмоций после посещения данного мероприятия, и возможно еще не раз вернетесь, ведь за один урок невозможно овладеть всеми видами искусств!

Да, и не забывайте про распечатанный купон, его нужно брать с собой для получения скидки, а также про предварительную запись по телефону.