Центр томографии им. Н.И. Пирогова

2017-03-06

О здоровье нужно заботиться всегда и постоянно, не так ли? Кто может с этим поспорить? Что нужно для этого делать и как часто?

В Центре Пирогова Вы можете пройти любое обследование и сделать комплексное МРТ. Результаты обследования можно записать на любой возможный носитель информации.

Магнитная томография это дорогая услуга, а если делать сразу несколько комплексных анализов, то это сильно скажется на Вашем бюджете, что не допустимо!

Купив купон от CoolKupon в данном центре, Вы получите реальную скидку, что поможет сэкономить и пройти все исследования вовремя! Одно из уникальных преимуществ томографии – это выяснение причины заболевания, выявление проблемы, ведь главное это успеть, пока можно предпринять меры, и вылечить проблему!

Томограф, как сложное медицинское устройство имеет ряд противопоказаний, с которыми необходимо ознакомиться до обследования и сообщить о них в клинике, к таковым относятся: наличие у пациента кардиостимулятора сердца, наличие больших металлических имплантатов, очень сложное состояние больного.

С исчерпывающим перечнем можно и нужно ознакомиться на консультации, которая будет первичной, далее уже следует обследование в Центре томографии имени Пирогова.

Не откладывайте обследование в долгий ящик, ибо здоровьем нужно занимать вовремя, даже если Вас ничего не беспокоит, рекомендуем пройти обследование! Это как диагностика состояния автомобиля, нужно просто иногда уделить время, а в данном случае речь идет о нашем драгоценном здоровье!